Teilen

Team

Wir beraten Sie gerne!
Beate Bindereif-Mergel
Geschäftsführerin

Bindereif-Mergel@hdf-hn.de

07131/ 276 92 30

Helena Gauert
Assistenz der Geschäftsführerin/ Verwaltung

gauert@hdf-hn.de

07131/ 276 92 32

Birgit Egner-Hoffmann
Pädagogische Mitarbeiterin, Betriebliche Ferienbetreuung

Egner-Hoffmann@hdf-hn.de

07131/ 276 92 36

N.N.
Pädagogische Mitarbeiterin

 

 

Linda Funcke
Business Development

Funcke@hdf-hn.de

07131/ 276 92 37

Hannelore Hesch
Verwaltung

hesch@hdf-hn.de

07131/ 276 92 30

Kristl Barth-Carbonara
Verwaltung

barth-carbonara@hdf-hn.de

07131/ 276 92 30

 

Mehtap Cokceken
Verwaltung

cokceken@hdf-hn.de

07131/ 276 92 30

Alev Yörük
Projektkoordinatorin Treffpunkt Familie

Am Wollhaus 18

Yoeruek@hdf-hn.de

07131/ 8984 153 oder mobil 0160 / 94 68 13 88

Petra Ehmann-Lang
Koordinatorin wellcome

heilbronn@wellcome-online.de

07131/ 276 92 30

Bürozeiten: montags 9 – 11 Uhr

Rosa Hamburg
hauswirtschaftliche Mitarbeiterin
Hülya Gencdal
hauswirtschaftliche Mitarbeiterin