Team

Wir beraten Sie gerne!
Beate Bindereif-Mergel
Geschäftsführerin

Bindereif-Mergel@hdf-hn.de

07131/ 276 92 30

Martina Nägele
pädagogische Mitarbeiterin

Naegele@hdf-hn.de

07131/ 276 92 50

Magdalene Cebulla
Assistentin der Geschäftsführerin

Cebulla@hdf-hn.de

07131/ 276 92 32

Birgit Egner-Hoffmann
Pädagogische Assistenz, Sachbearbeitung

Egner-Hoffmann@hdf-hn.de

07131/ 276 92 30

Linda Funcke
Business Development

funcke@hdf-hn.de

07131/ 276 92 37

Bettina Wagner
Verwaltung

Wagner@hdf-hn.de

07131/ 276 92 30

Stefanie Krause-Klein
Verwaltung

Krause-Klein@hdf-hn.de

07131/ 276 92 30

Rosa Hamburg
hauswirtschaftliche Mitarbeiterin
Petra Ehmann-Lang
wellcome

heilbronn@wellcome-online.de

07131/ 276 92 30

Sprechzeiten: montags 9 – 11 Uhr

Serpil Seven
Treffpunkt Familie

Seven@hdf-hn.de

07131/ 8984 153 oder mobil 0178/ 490 2464